Сибирина

Расписание

Ф.И.О. Специальность Категория Часы приёма
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Кудинова Ирина Михайловна Эндокринолог Высшая 12.00-15.00 12.00-15.00 16.00-19.00 12.00-15.00 11.00-13.00 По графику
Елецкая Елена Сергеевна Терапевт-нефролог 16.30-18.00 16.30-18.00
Пирогова Лидия Родионовна Терапевт Высшая 15.30-18.30 15.30-18.30
Светлова Антонина Владимировна Терапевт, гастроэнтеролог Первая 14.00-16.00
Ковтунова Мария Александровна Невролог 14.00-15.00
Зорина Любовь Ивановна Гинеколог- эндокринолог, врач УЗ диагностики Первая 10.00-14.00
Гончаренко Лариса Сергеевна Акушер-гинеколог Высшая  16.00-19.00 10.00-13.00 16.00-20.00  Воскресенье 10.00-12.00
Маркарян Анаит Михайловна Акушер-гинеколог, врач УЗИ К.м.н. 09.00-11.00
Чантурия Светлана Михайловна Акушер-гинеколог, врач УЗИ К.м.н. 16.30-19.00 11.30-14.00
Пешкова Юлия Петровна Акушер-гинеколог Вторая 15.00-18.00
Логвиненко Екатерина Валерьевна Акушер-гинеколог Вторая 14.30-17.00
Колесников Виктор Андреевич Уролог, детский/взрослый 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Игнатюк Елена Андреевна Педиатр 14.40-19.20 10.00-15.00 10.00-14.20 14.30-19.40 10.00-14.40 По графику
Захарова Наталья Валерьевна Педиатр 15.20-19.00 15.20-19.00 15.20-19.00 По графику
Мелёхина Ольга  Сергеевна Детский невролог 15.00-17.00
Тырцова Анна Юрьевна Детский кардиолог  Первая 16.30-18.00
Бушмакина Елизавета Геннадьевна Детский хирург, уролог 16.00-18.00
Тимошенко Надежда Анатольевна Врач УЗ диагностики  14.40-17.00 09.20-14.00
Голикова Татьяна Валерьевна Врач УЗ диагностики Первая 08.30-14.00 08.30-14.00 14.30-19.00 8.30-14.00 Восресенье 09.00-15.00
Кожикина Ольга Николаевна Врач УЗ диагностики 16.00-19.00 16.00-19.00
Самарцева Елена Павловна Врач УЗ диагностик Вторая 16.00-19.00 08.30-12.00

Часы работы:

Понедельник – пятница: 8:00 – 20:00;
Суббота: 9:00 – 15:00;
Воскресенье - 9.00-15.00.

Забор анализов осуществляется в будние дни с 8:20 до 11:00.

Примечание: в расписании врачей возможны изменения.

Телефоны для справок: 39-35-45; 25-32-21.